• Осенний кросс

Автор: Штыкова Каринэ Мацаковна
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Осенний кросс.
    15 сентября состоялся традиционный ????????Осенний кросс. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Спасибо учителю физкультуры Тамаре Николаевне, которая провела это мероприятие, и тем, которые находились рядом, поддерживали и радовались за каждого, независимо от того, каким он пришел: первым или последним. А после кросса всех ждало дружеское чаепитие)