• Педагогический совет

В целях рассмотрения сложных педагогических и методических вопросов учебно-воспитательного процесса, изучения и распространения педагогического опыта в МОУ «Чеканская аграрная средняя школа» (далее - ОУ) действует педагогический совет.
    Членами педагогического совета являются все учителя ОУ, включая совместителей, библиотекаря. Председателем педагогического совета является директор ОУ.
    Решения педагогического совета принимаются большинством голосов при наличии на заседании не менее 2/3 его членов. При разном количестве голосов решающим является голос председателя педагогического совета.

Педагогический совет работает по плану, являющемуся составной частью плана работы ОУ,  собирается не реже четырех раз в год.
    Директор назначает своим приказом секретаря педагогического сове
     Ход педагогических советов и решения оформляются протоколами.

1.    Реализация государственной политики по вопросам образования;
    2.    Объединение усилий ОУ на повышение уровня учебно-воспитательной работы;
    3.    Внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.

1.    Обсуждает и утверждает план работы ОУ, отдельные локальные акты:
    2.    Заслушивает информацию и отчеты педагогических работников, доклады представителей организаций и учреждений, взаимодействующих с данным учреждением по вопросам образования и воспитания, в том числе о проверке соблюдения санитарно – гигиенического режима ОУ, об охране труда и здоровья обучающихся и другие вопросы образовательной деятельности ОУ.

Зорина Галина Петровна.
    Зорина Галина Петровна
    заместитель директора по УВР/ учитель/ высшая категория /Почетный работник общего образования РФ
    Телефон:
    Часы приема: