• Районные соревнования "Школа безопасности в летний период"

Автор: Штыкова К.М.
    Второе место в районных соревнованиях "Школа безопасности"! Ребята были награждены грамотами, медалями и призами! Большое спасибо Прозорову Виктору Платоновичу за хорошую подготовку ребят!
    Районные соревнования "Школа безопасности в летний период".
    Соревнования «Школа безопасности» (далее – соревнования) проводятся с целью пропаганды и популяризации основ безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, а также отработки практических навыков, полученных в рамках учебного предмета «ОБЖ», выявления лучших команд.