• Новости

КАЖДАЯ ДЕВОЧКА – ПРИНЦЕССА! А к принцессам относятся с уважением, почтением и восхищением.

Сегодня на базе Турстанции "Инвис" в п.Ува прошел районный конкурс чтецов и сценических выступлений «Рождественские фантазии и время чудес». В номинации «Конкурс сценических выступлений»- инсценировка Рождества Христова команда краеведческого кружка заняла 1 место.

Второе место в районных соревнованиях "Школа безопасности"! Ребята были награждены грамотами, медалями и призами! Большое спасибо Прозорову Виктору Платоновичу за хорошую подготовку ребят!