• "Семь горошин для принцесс"

Автор: Штыкова К.М.
    "Семь горошин для принцесс".
    КАЖДАЯ ДЕВОЧКА – ПРИНЦЕССА! А к принцессам относятся с уважением, почтением и восхищением. 10 марта в нашей школе прошла праздничная конкурсная  программа для девочек начальных классов.Девчонки разделились на две команды, каждая из которых должна была пройти испытания: загадки, лабиринты, логогрифы, логические задачи. Все это было необходимо, чтобы расколдовать семь горошин, каждая из которых оказалась известной сказочной принцессой!