18 марта 2023, 14:45

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков ежегодно проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». На территории Удмуртской Республики 1 этап Акции пройдет с 13 по 24 марта 2023 года.

КАЖДАЯ ДЕВОЧКА – ПРИНЦЕССА! А к принцессам относятся с уважением, почтением и восхищением.

07 марта 2023, 14:23

7 марта в школе прошло праздничное родительское собрание с детьми, посвящённое 8 марта.

06 марта 2023, 14:18

В преддверии праздника 8 марта прошла конкурсная программа "А, ну-ка, девчата!"среди учениц Чеканской и Мушковайской школ.

21 февраля 2023, 14:03

21 февраля для мальчиков начальных классов в нашей школе была организована квест-игра «Будущие защитники Отечества»!